- Pack
240
Wussten Sie, dass die Qualität der Speisen immer mit der Qualität der Verpackung einhergehen muss? Mit unseren Kraft-Wok-Verpackungen können Sie alle Ihre asiatischen Köstlichkeiten effizient und professionell servieren und präsentieren.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Beschreibung: Kraftbox zum Mitnehmen mit sicherem Verschluss für den bequemen Transport ohne Auslaufen oder Verschütten. Mit einer Kunststoffbeschichtung, die fettigen Speisen und Soßen widersteht. Widerstandsfähig gegen Stöße und Stürze und überraschend leicht. Mikrowellengeeignet und sicher im Gebrauch. Entdecken Sie funktionelle Verpackungen für effizientes Servieren.
Anwendung: Anwendung: Diese Kartonverpackungen sind ideal für die Präsentation und das Servieren aller Arten von Köstlichkeiten, wie Ramen, Reis, Nudeln, Pasta... und unzählige andere Lebensmittel. Sie sind besonders nützlich für asiatische Restaurants und Take-away-Geschäfte.
Fassungsvermögen: 780 ml.
Abmessungen:
Länge: 8,6 cm.
Breite: 8,6 cm.
Höhe: 10 cm.
Material: Pappe.
Aufmachung: Lebensmittelpackungen zum Mitnehmen in Packungen zu 25 Stück.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 780 ml |
| Design | Wok |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Noodles y Wok |
| Kapazität | 780 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 8,6 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 240 |
4916-50-9
450 Stück
135, 28€
0,301€/Döner
Auf Lager.
4918-50-9
450 Stück
138, 02€
0,307€/Döner
Auf Lager.
12664-50-10
500 Stück
78, 69€
0,157€/Mehrzweck
Auf Lager.