- Pack
- freeshipping
450
Sie suchen nach Stil und Funktionalität? Unsere Verpackungen zum Mitnehmen sind die perfekte Wahl, um Ihre Mahlzeiten funktionell und bequem zu servieren.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.
10353-1000
1.000 Stück
63, 71€
0,064€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Das PEFC-Siegel bescheinigt, dass unser Produkt aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern und kontrollierten Quellen stammt und somit einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit leistet.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 800 ml |
| Design | Wok |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Noodles y Wok |
| Kapazität | 800 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 8,8 cm |
| Zertifikat PEFC | JA |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Länge | 9,8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 450 |
12366-25-10
250 Stück
88, 65€
0,355€/Döner
Auf Lager.
4916-50-9
450 Stück
135, 28€
0,301€/Döner
Auf Lager.
12674-50-10
500 Stück
97, 20€
0,194€/Mehrzweck
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten