- Pack
- freeshipping
500
Sie suchen nach einer attraktiven und gleichzeitig funktionalen Verpackung? Unsere Take-away-Verpackungen sind die perfekte Wahl, um alle Arten von Speisen zu servieren und Ihren Kunden einen effizienten Service zu bieten.
Weitere Produkte ansehen von:
Das PEFC-Siegel bescheinigt, dass unser Produkt aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern und kontrollierten Quellen stammt und somit einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit leistet.
Beschreibung: Die Take-Away-Box wurde entwickelt, um Mahlzeiten zum Mitnehmen professionell und effizient zu servieren und zu präsentieren. Der Klappenverschluss dient nicht nur als Barriere gegen äußere Einflüsse, sondern sorgt auch für einen sicheren Verschluss und einen bequemen Transport, damit Ihre Kunden Ihre Nudeln und andere asiatische Köstlichkeiten so genießen können, als kämen sie gerade aus der Küche. Sie sind fett- und ölbeständig und für alle Arten von Lebensmitteln geeignet. Als Einwegbecher vereinfachen sie den problemlosen und hygienischen Genuss von Speisen.
Anwendung: Behälter aus Pappe zum Mitnehmen sind besonders nützlich in Restaurants zum Mitnehmen sowie vor allem in asiatischen Lokalen.
Material: Pappe.
Fassungsvermögen: 529 ml.
Höhe: 10 cm.
Farbe: Kraft.
Aufmachung: Schachteln zum Mitnehmen in Packungen zu 500 Stück.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 529 ml |
| Design | Wok |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Noodles y Wok |
| Kapazität | 529 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Zertifikat PEFC | JA |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Länge | 8,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |
12361-25-10
250 Stück
58, 13€
0,233€/Döner
Auf Lager.
30011-50-10
500 Stück
-10% 106, 36€ Regulärer Preis 118,18 €
0,213€/Döner
Auf Lager.
12663-50-10
500 Stück
69, 61€
0,139€/Mehrzweck
Auf Lager.
12673-50-10
500 Stück
78, 78€
0,158€/Mehrzweck
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten