Transparenter, wiederverwendbarer PP-Mehrweg-Deckel für rechteckige Behälter.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
4841-100
100 Stück
16, 35€
0,164€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
9322-10
10 Stück
5, 91€
0,591€/Palmblatt
Auf Lager.
20uses
10535-50
50 Stück
16, 03€
0,321€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
10536-50
50 Stück
16, 03€
0,321€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
10536-50-6
300 Stück
76, 95€
0,256€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x13cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Take Away |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,1 cm |
| Breite | 13 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |