- freeshipping
Transparente Verpackung für ein Stück Kuchen 16,2x13,5x5cm, 1/8 Ø26cm, fabriziert aus PET.
Wird oft zusammen gekauft
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
7243-25
25 Stück
-20% 7, 42€ Regulärer Preis 9,27 €
0,297€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
4936-250
250 Stück
10, 48€
0,042€/Beutel
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 16,2x13,5x5 cm |
| Design | Portion |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases para Porción Tartas |
| Gestalt | dreieckig |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 16,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten