Transparenter, wiederverwendbarer PP-Mehrweg-Deckel für rechteckige Behälter.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
511210-75
75 Stück
34, 43€
0,459€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
511211-75
75 Stück
36, 34€
0,485€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
511212-75
75 Stück
35, 77€
0,477€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
511217-75
75 Stück
27, 38€
0,365€/Plastikdeckel
Auf Lager.
9175-100
100 Stück
0, 62€
0,006€/Handschuhe
Auf Lager.
20uses
13141-75
75 Stück
35, 77€
0,477€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x16,5cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,1 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 75 |