- Neu
350uses
Unzerbrechliches und sehr widerstandsfähiges Glas für Cava, Wein oder Schaumweine mit einem Fassungsvermögen von 470 ml. Es ist aus Tritan gefertigt und ist rot gefärbt.
Dieses Glas kombiniert die Leichtigkeit und Haltbarkeit von Tritan mit einer raffinierten Ästhetik, ideal für Wein, Cava oder Schaumweine. Perfekt für Restaurants, Terrassen, Veranstaltungen oder zu Hause, bietet es bei jedem Anstoßen ein elegantes und nachhaltiges Erlebnis.
Wird oft zusammen gekauft
350uses
7842-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Sektflöte
Auf Lager.
350uses
13073-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
350uses
13074-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
350uses
13075-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
350uses
13076-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Vergessen Sie die zerbrechlichen Kristallgläser, die schon beim bloßen Anschauen zerbrechen, und lassen Sie Ihre Kunden ihre Getränke und die Veranstaltung in aller Sicherheit genießen. Schließen Sie sich diesem innovativen und praktischen Trend an, der von Tritan und seinen Gläsern repräsentiert wird, einer perfekten Kombination aus der Eleganz von Glas und allen Vorteilen, die Kunststoff haben kann, und genießen Sie!
Hergestellt aus Tritan, einem Copolyester der neuesten Generation, der frei von Bisphenol A (BPA Free) ist, sind unsere Becher stoß- und bruchfest. Außerdem bleiben sie auch nach jahrelangem Gebrauch und häufigem Waschen klar und haltbar. Aufgrund der vielen Vorteile, die sie Ihnen bieten können, setzt sich dieses Material langsam als großartiger Ersatz für Glas durch. Bei Monouso kennen wir sie aus erster Hand, wir verraten Ihnen mehr Details!
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 470 ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | TRITAN |
| Produkttyp | Sektflöte Spritzguss Niedrigem Fuß |
| Kapazität | 470 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 21,4 cm |
| Breite | 6 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Lavavajillas doméstico | Si |
| Lavavajillas Industrial | Sí |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Temperatura mínima uso |
-20ºC 100ºC |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 1 |
350uses
13076-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
350uses
13074-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
350uses
13075-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
350uses
13073-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Weingläser
Auf Lager.
350uses
7842-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Sektflöte
Auf Lager.
350uses
7843-1
1 Stück
10, 09€
10,091€/Sektflöte
Auf Lager.