350uses
Unzerbrechliches und sehr widerstandsfähiges Glas für Champagner, Wein oder Sekt von 470ml Fassungsvermögen. Transparente Farbe, simuliert Glas.
Wird oft zusammen gekauft
5978-25
25 Stück
20, 93€
0,837€/Palmblatt
Auf Lager.
41060-100
100 Stück
-25% 3, 55€ Regulärer Preis 4,74 €
0,036€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
161803-12
12 Stück
-20% 9, 73€ Regulärer Preis 12,16 €
0,811€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
350uses
9277-1-6
6 Stück
25, 73€
4,288€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
9333-10
10 Stück
6, 28€
0,628€/Palmblatt
Auf Lager.
350uses
9652-1-6
6 Stück
41, 14€
6,856€/Kelchglas
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Vergessen Sie die zerbrechlichen Kristallgläser, die schon beim bloßen Anschauen zerbrechen, und lassen Sie Ihre Kunden ihre Getränke und die Veranstaltung in aller Sicherheit genießen. Schließen Sie sich diesem innovativen und praktischen Trend an, der von Tritan und seinen Gläsern repräsentiert wird, einer perfekten Kombination aus der Eleganz von Glas und allen Vorteilen, die Kunststoff haben kann, und genießen Sie!
Hergestellt aus Tritan, einem Copolyester der neuesten Generation, der frei von Bisphenol A (BPA Free) ist, sind unsere Becher stoß- und bruchfest. Außerdem bleiben sie auch nach jahrelangem Gebrauch und häufigem Waschen klar und haltbar. Aufgrund der vielen Vorteile, die sie Ihnen bieten können, setzt sich dieses Material langsam als großartiger Ersatz für Glas durch. Bei Monouso kennen wir sie aus erster Hand, wir verraten Ihnen mehr Details!
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 470 ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | TRITAN |
| Produkttyp | Gin Tonic Gläser |
| Kapazität | 470 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø6,2cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 21,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 1 |