- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Bambus-Spießhalter mit 25x30 x1,3 cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
5972-100
100 Stück
4, 96€
0,050€/Rührstäbchen
Auf Lager.
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.
6127-200
200 Stück
27, 98€
0,140€/Spitztüten
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn Sie die Kunst beherrschen, beeindruckende Gerichte zuzubereiten, ist es an der Zeit, ihnen das Podest zu geben, das sie verdienen. Mit unseren Ständern können Sie Ihre köstlichen Spieße mit Stil und Leichtigkeit präsentieren. Ganz gleich, ob Sie zu Hause ein gemütliches Beisammensein veranstalten oder sich auf eine besondere Veranstaltung vorbereiten, unsere Spießständer sind der Schlüssel, um Ihre Gäste zu beeindrucken.
Die aus Bambus gefertigten Halter verleihen Ihrem Tisch nicht nur einen rustikalen und eleganten Touch, sondern sind auch eine nachhaltige Wahl. Bambus ist mit seinem schnellen Wachstum und seiner Langlebigkeit das perfekte Rohmaterial für diese kulinarischen Accessoires. Außerdem gibt Ihnen das vielseitige Design die Freiheit, mit verschiedenen Präsentations- und Servierformen zu experimentieren.
Nach all dem fragen Sie sich vielleicht, welche Vorteile der Kauf von Spießständern aus Bambus in Bezug auf die Verwendung hat. Das wollen wir Ihnen erklären!
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 Bohrungen |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Unterstützung |
| Verwendung | Degustations |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,3 cm |
| Breite | 25 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 1 |
41079-1
1 Stück
12, 73€
12,733€/Spießhalter
Auf Lager.
10011-1
1 Stück
34, 70€
34,700€/Spieß
Auf Lager.