20uses
20uses
Transparenter Kunststoffbecher aus PS von 150 ml. Perfekt zum Servieren und Konsumieren von Champagner auf Ihren besten Partys und Veranstaltungen.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7930-20
20 Stück
14, 63€
0,731€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
60001-20-21
420 Stück
93, 82€
0,223€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
23002-50
50 Stück
9, 82€
0,196€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
46002-100
100 Stück
1, 86€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager, sofort lieferbar
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
7162-50
50 Stück
-20% 3, 03€ Regulärer Preis 3,78 €
0,061€/Kaffeebecher
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 150 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Bierglas |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø5cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
3043-10
10 Stück
12, 70€
1,270€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten