20uses
Transparenter Kunststoffdeckel (PS) passend für 26x5cm Teller und Gastronomie.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4019-12
12 Stück
2, 95€
0,246€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
34021-10
10 Stück
14, 48€
1,448€/Aluminium
Auf Lager, sofort lieferbar
35111-1
1 Stück
21, 12€
21,123€/Frischhaltefolie
Auf Lager, sofort lieferbar
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4785-50
50 Stück
12, 49€
0,250€/Teller
Auf Lager, sofort lieferbar
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Wir wissen, wie schwierig es sein kann, Geschirr hin und her zu transportieren und dabei Qualität, Präsentation und Frische zu bewahren. Die PS-Tellerdeckel sind die perfekte Lösung. Mit ihnen haben Sie die Freiheit, Ihre kulinarischen Kreationen zu jedem Event, Buffet und Catering mitzunehmen oder sie in Ihrem Take-Away- oder Liefergeschäft zu servieren.
Hergestellt aus PS, auch bekannt als Polystyrol, sind sie ein Material, das ihnen eine einzigartige Widerstandsfähigkeit bei jedem Transport verleiht. Aber es ist auch ein leichtes Material, was PS-Deckel zu den besten Verbündeten macht, damit Sie sich auf das Wesentliche konzentrieren können.
Sie sind sich immer noch nicht sicher, warum Sie unsere Tellerdeckel brauchen?
| Gesamtabmessungen | Ø26cm |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 26 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 21 |