Biologisch abbaubarer Schale von 26x20cm um die anspruchsvollsten Tische zu vervollständigen, ohne die Umwelt zu vernachlässigen.
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4786-50
50 Stück
8, 10€
0,162€/Teller
Auf Lager.
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
10376-10
10 Stück
20, 24€
2,024€/Natürliche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn Sie hier sind, dann weil Sie auf der Suche nach den besten ökologischen Tellern für Ihr Unternehmen sind, und wir von Monouso können Ihnen nur sagen, dass Sie sie gefunden haben: Teller aus Weizenzellstoff sind der Bestseller unter den biologisch abbaubaren Geschirren.
Hergestellt aus einem der nachhaltigsten Rohstoffe, die wir kennen. Weizenbrei-Platten werden aus den Resten der Weizenpflanze hergestellt und auf völlig natürliche Weise verarbeitet, frei von Chemikalien und Pestiziden. Dank dieses schnell nachwachsenden Materials entstehen praktische und nachhaltige Gerichte mit beeindruckenden Vorteilen. Wir sind sicher, Sie werden erstaunt sein.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26x20cm |
| Design | Weizen |
| Werkstoff | Weizenkleie |
| Produkttyp | Teller |
| Öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 20 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
11843-50
50 Stück
9, 89€
0,198€/Tablett
Auf Lager.
110724-50
50 Stück
9, 78€
0,196€/Tablett
Auf Lager.