20uses
Plastikkrug 1.000ml Extra-Robust (10 Stück)
3028-10
10 Stück
12, 27€
1,227€/Plastikkrug
Auf Lager.
Aluschale mit einer Kapazität von 1650ml. 430x286x21mm.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3028-10
10 Stück
12, 27€
1,227€/Plastikkrug
Auf Lager.
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
51003-2500
2.500 Stück
40, 16€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 165ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 32,5x18,5 cm |
| Kapazität | 1650 ml |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 2,1 cm |
| Breite | 28,60 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 43 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten