20uses
Plastikplatte Extra Hart Schwarz 40x40m (5 Stück)
7032-5
5 Stück
23, 36€
4,672€/Plastikplatte
Auf Lager.
Aluschale 330x210x33mm.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7032-5
5 Stück
23, 36€
4,672€/Plastikplatte
Auf Lager.
110725-40
40 Stück
11, 08€
0,277€/Tablett
Auf Lager.
11738-5
5 Stück
-15% 8, 73€ Regulärer Preis 10,27 €
1,746€/Quadratische
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen nach einem vielseitigen Verbündeten in der Küche? Stellen Sie sich vor, Sie hätten einen einzigen Behälter, der nicht nur zur Präsentation und zum Erwärmen Ihrer Gerichte dient, sondern auch zum sicheren Transport. Mit Aluminium-Tablett bringen Sie die Essenz und die Qualität Ihrer Küche auf die praktischste Art und Weise direkt auf den Tisch Ihrer Kunden.
Was macht sie so besonders? Sie bestehen aus Aluminium, einem Material, das sich sowohl für warme als auch für kalte Speisen, zum Einfrieren und Erhitzen von Speisen eignet. Was kann man sich mehr wünschen? Ihre Lebensmittel sind besser konserviert und präsentiert als je zuvor.
Gefällt Ihnen der Gedanke, dass Sie alle Arten von Lebensmitteln erhitzen oder garen können? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x21cm |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 30,8x19,5 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,3 cm |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 33 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 87 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten