Gebäck Box weiß 17,5x11,5x4,7cm 250g (20 Stück)
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
Runder Saucenspiegel mit Scharnierdeckel, Einweg und recycelbar, 250 ml transparent, aus PET. Perfekt für kalte Speisen.
Wird oft zusammen gekauft
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
4218-25
25 Stück
-20% 9, 95€ Regulärer Preis 12,44 €
0,398€/Box
Auf Lager.
7223-50-6
300 Stück
71, 34€
0,238€/Verpackung
Auf Lager.
5335-50
50 Stück
10, 29€
0,206€/Transparente
Auf Lager.
10240-1
1 Stück
29, 05€
29,048€/Halter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10,1x8,1cm |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Kapazität | 250ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,4 cm |
| Breite | 8,1 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 10,1 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Temperatura mínima uso | 70ºC |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten