Rolle Alufolie 30cmx50 Meter (1 Stück)
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
Runder Saucenspiegel mit Scharnierdeckel, Einweg und recycelbar, 2.000 ml transparent, aus PET. Perfekt für kalte Speisen.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
45004-500
500 Stück
101, 11€
0,202€/Papiertischdecke
Auf Lager.
35110-1
1 Stück
14, 82€
14,816€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
5298-25
25 Stück
3, 95€
0,158€/Papiertüten
Auf Lager.
5338-50
50 Stück
18, 25€
0,365€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 19,3x15,3cm |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Kapazität | 2000 ml / 2 l |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 15,3 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19,3 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten