Tischsets, " Novotex" TNT, nicht gewebt 30x40cm braun 50g.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
34027-10
10 Stück
30, 19€
3,019€/Aluminium
Auf Lager.
13790-50
50 Stück
-20% 4, 46€ Regulärer Preis 5,57 €
0,089€/Karton
Auf Lager.
4174-200
200 Stück
10, 01€
0,050€/Wasserpapier
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
-20% 6, 45€ Regulärer Preis 8,07 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie einen anderen Tisch decken? Dann lassen Sie sich die Tischsets von TNT nicht entgehen, die praktischste und vielseitigste Option auf dem Markt. Mit ihrer geringen Größe sind diese Tischdecken perfekt geeignet, um den Platz eines jeden Gastes zu markieren und den Tisch zu schützen, aber auch als Unterlage für andere Elemente des Services zu dienen.
Ihre Funktionalität und Vielseitigkeit machen sie zu einer unverzichtbaren Option für jeden Gastronomiebetrieb, der seinen Kunden ein einzigartiges Erlebnis bieten möchte. Warten Sie nicht länger, um Ihren Tischen eine besondere Note zu verleihen!
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 30 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 500 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten