Alternative Produkte:
Tischdecke, " Novotex" Polypropylen, nicht gewebt 100x100 cm aus farbe weiß. Beständig und elegant für alle Arten von Veranstaltungen.
Einheiten á 150 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung:
Tischdecke, " Novotex" Polypropylen, nicht gewebt 100x100 cm aus farbe weiß.
Anwendungen:
Beständige und saugfähige Tischdecke von guter Qualität für Bars, Restaurants und Veranstaltungen.
Tischdecke Dichte von 50g.
Farbe: weiß.
Material: Polypropylen (PP).
Messungen:
Lang: 100 cm.
Breit: 100 cm.
Vorbereitung: Tischdecke, " Novotex" Polypropylen, nicht gewebt 100x100 cm aus farbe weiß. Einheiten á 150 Stück.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100x100cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Manteles Cortados 1x1m y 1,2x1,2m |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 100 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 100 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 150 |
13225-150
150 Stück
158, 85€
1,059€/Tischdecke
Auf Lager.
9154-150
150 Stück
168, 60€
1,124€/Tischdecke
Auf Lager.
9165-150
150 Stück
168, 60€
1,124€/Tischdecke
Auf Lager.
12689-150
150 Stück
125, 93€
0,840€/Tischdecke
Auf Lager.
12685-150
150 Stück
185, 88€
1,239€/Tischdecke
Auf Lager.
12701-1
1 Stück
22, 18€
22,182€/Rolltischdecke
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten