- freeshipping
- letzte einheiten
Tischdecke, " Novotex" Polypropylen, nicht gewebt 120x120cm aus farbe Weiß mit "Paisley".
Einheiten á 150 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie Ihre Gäste mit einem eleganten Tisch beeindrucken, ohne für jedes Service ein Vermögen auszugeben? Die Novotex-Tischdecken sind die perfekte und sehr widerstandsfähige Lösung, um jede Art von Unfall zu vermeiden!
Die aus Polypropylenfasern und speziellen Harzen hergestellten Tischdecken haben das Aussehen und die Textur von Stoff, sind aber so widerstandsfähig und langlebig, dass sie jeder Art von Anlass, Party oder Veranstaltung standhalten.
Aber das sind noch nicht alle Vorteile. Sollen wir sie Ihnen erläutern?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,2x1,2m |
| Design | Cachemire |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Manteles Cortados 1x1m y 1,2x1,2m |
| Öffnung | 20 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 1,20 m |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 123 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 150 |
9165-150
150 Stück
168, 60€
1,124€/Weiße
Auf Lager.
9166-150
150 Stück
168, 60€
1,124€/Bordeauxrot
Auf Lager.
9164-150
150 Stück
168, 60€
1,124€/Schwarz
Auf Lager.
13225-150
150 Stück
158, 85€
1,059€/Tischdecke
Auf Lager.
9154-150
150 Stück
168, 60€
1,124€/Tischdecke
Auf Lager.
12689-150
150 Stück
125, 93€
0,840€/Tischdecke
Auf Lager.
12685-150
150 Stück
185, 88€
1,239€/Tischdecke
Auf Lager.
12701-1
1 Stück
22, 18€
22,182€/Rolltischdecke
Auf Lager.