20uses
Wiederverwendbarer Becher PS 330ml (10 Stück)
3008-10
10 Stück
3, 24€
0,324€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Tischläufer " Novotex" aus TNT, nicht gewebt 1x50cm grün 50g.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3008-10
10 Stück
3, 24€
0,324€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
3043-10
10 Stück
12, 70€
1,270€/Mehrweg
Auf Lager.
4361-150
150 Stück
2, 13€
0,014€/Papierhandtücher
Auf Lager.
5255-1
1 Stück
29, 61€
29,607€/Tischläufer
Auf Lager.
125uses
7718-20
20 Stück
7, 35€
0,368€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7729-20
20 Stück
12, 45€
0,622€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In vielen Bars und Cafés ist es oft notwendig, die Anordnung der Tische zu ändern, damit sich die Gäste wohlfühlen und genießen können. In diesen Fällen kann die Verfügbarkeit von Tischtüchern in verschiedenen Größen von entscheidender Bedeutung sein.
Zum Glück haben wir die perfekte Lösung für Sie! Unsere TNT-Tischdecken auf Rollen ermöglichen es Ihnen, sie auf die Größe zu zuschneiden, die Sie für jeden Tisch benötigen. Das verbessert nicht nur die Effizienz des Services und reduziert den Abfall, sondern erleichtert auch die Vorbereitung Ihres Services.
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x50m |
| Design | Color |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 100 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Länge | 5.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten