Tischsets, " Novotex" TNT, nicht gewebt 30x40cm rot 50g.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
8942-10
10 Stück
9, 53€
0,953€/Befehlsblock
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
10584-25-12
300 Stück
-40% 75, 38€ Regulärer Preis 125,52 €
0,251€/Papiertüten
Auf Lager.
11481-100
100 Stück
56, 19€
0,562€/Karton
Auf Lager.
125uses
12404-12
12 Stück
3, 34€
0,279€/Mini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie einen anderen Tisch decken? Dann lassen Sie sich die Tischsets von TNT nicht entgehen, die praktischste und vielseitigste Option auf dem Markt. Mit ihrer geringen Größe sind diese Tischdecken perfekt geeignet, um den Platz eines jeden Gastes zu markieren und den Tisch zu schützen, aber auch als Unterlage für andere Elemente des Services zu dienen.
Ihre Funktionalität und Vielseitigkeit machen sie zu einer unverzichtbaren Option für jeden Gastronomiebetrieb, der seinen Kunden ein einzigartiges Erlebnis bieten möchte. Warten Sie nicht länger, um Ihren Tischen eine besondere Note zu verleihen!
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 30 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 500 |
12815-400
400 Stück
58, 98€
0,147€/Tischsets
Auf Lager.
4998-500
500 Stück
53, 98€
0,108€/Tischsets
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten