- Pack
- freeshipping
6
Tischläufer " Novotex" aus TNT, nicht gewebt 1,2x50m Blau 55g P40.
Weitere Produkte ansehen von:
In vielen Bars und Cafés ist es oft notwendig, die Anordnung der Tische zu ändern, damit sich die Gäste wohlfühlen und genießen können. In diesen Fällen kann die Verfügbarkeit von Tischtüchern in verschiedenen Größen von entscheidender Bedeutung sein.
Zum Glück haben wir die perfekte Lösung für Sie! Unsere TNT-Tischdecken auf Rollen ermöglichen es Ihnen, sie auf die Größe zu zuschneiden, die Sie für jeden Tisch benötigen. Das verbessert nicht nur die Effizienz des Services und reduziert den Abfall, sondern erleichtert auch die Vorbereitung Ihres Services.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,2x50m |
| Design | Color |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 5.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 6 |
9914-1-6
6 Stück
-12% 242, 06€ Regulärer Preis 275,07 €
40,343€/Weiße
Auf Lager.
9126-1-6
6 Stück
238, 83€
39,806€/Schwarz
Auf Lager.
9123-1-6
6 Stück
-10% 214, 95€ Regulärer Preis 238,83 €
35,825€/Cremefarbe
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten