- Pack
- freeshipping
6
Tischläufer " Novotex" aus TNT, nicht gewebt 1x50cm blau 50g.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x50m |
| Design | Color |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Breite | 100 cm |
| Familie | Monouso |
| Länge | 5.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 6 |
11743-1-6
6 Stück
148, 04€
24,673€/Weiße
Auf Lager.
5249-1-6
6 Stück
148, 04€
24,673€/Bordeauxrot
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten