- Pack
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Styroporteller 150mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 1000 Stück.
8 Beutel á 125 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
| Design | Concorde |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten