- letzte einheiten
Plastik Domdeckel Transparent für Servierplatte oder Schale 15 cm Durchmesser.
Wird oft zusammen gekauft
550603-50-6
300 Stück
108, 49€
0,362€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15x4cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |