- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Styroporteller 150mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
23002-50
50 Stück
9, 82€
0,196€/Verpackung
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
| Design | Concorde |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten