- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
50uses
300
Wiederverwendbare harte Teller wiederverwendbar tiefe quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 18 cm farbe transparent. Unzerbrechlich Recycelbar Teller für dienen salate und creme im fetes. Teller spülmaschinenfest, mikrowelle und Kühlschrank geeignet.
Einheiten á 300 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5973-25-8
200 Stück
93, 39€
0,467€/Palmblatt
Auf Lager.
41002-50-5
250 Stück
135, 80€
0,543€/Teller
Auf Lager.
41003-50
50 Stück
43, 61€
0,872€/Teller
Auf Lager.
41007-25
25 Stück
6, 06€
0,242€/Teller
Auf Lager.
41008-25-12
300 Stück
78, 68€
0,262€/Viereckige
Auf Lager.
41231-40-8
320 Stück
83, 93€
0,262€/Quadratischer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung:
Plastikteller wiederverwendbar tiefe quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 18 cm farbe transparent.
Anwendungen:
Teller für dienen salate und creme im fetes.
Geeignet für Spülmaschinen bis zu 50 Wäschen.
Farbe:
Transparent.
Material:
GPG.
Messungen:
Lang: 18 cm.
Breit: 18 cm.
Vorbereitung:
Plastikteller wiederverwendbar tiefe quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 18 cm farbe transparent. Einheiten á 300 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | GPG |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 300 |