- letzte einheiten
50uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbare harte Teller wiederverwendbar tiefe quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 18 cm farbe transparent. Unzerbrechlich Recycelbar Teller für dienen salate und creme im fetes. Teller spülmaschinenfest, mikrowelle und Kühlschrank geeignet.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
10207-100
100 Stück
2, 11€
0,021€/Mini
Auf Lager.
350uses
7855-1
1 Stück
17, 39€
17,386€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
500uses
13263-6
6 Stück
19, 98€
3,330€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13264-6
6 Stück
13, 30€
2,217€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung:
Plastikteller wiederverwendbar tiefe quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 18 cm farbe transparent.
Anwendungen:
Teller für dienen salate und creme im fetes.
Geeignet für Spülmaschinen bis zu 50 Wäschen.
Farbe:
Transparent.
Material:
GPG.
Messungen:
Lang: 18 cm.
Breit: 18 cm.
Vorbereitung:
Plastikteller wiederverwendbar tiefe quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 18 cm farbe transparent. Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | GPG |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |