- Pack
300
Viereckiger Einwegteller aus Holz von 14x14 cm.
Wird oft zusammen gekauft
5973-25-8
200 Stück
93, 39€
0,467€/Palmblatt
Auf Lager.
6126-200
200 Stück
21, 61€
0,108€/Spitztüten
Auf Lager.
41002-50-5
250 Stück
135, 80€
0,543€/Teller
Auf Lager.
41003-50
50 Stück
43, 61€
0,872€/Teller
Auf Lager.
41007-25
25 Stück
6, 06€
0,242€/Teller
Auf Lager.
41231-40-8
320 Stück
83, 93€
0,262€/Quadratischer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Servieren, präsentieren oder dekorieren Sie Ihre Tische mit dem natürlichsten Material in unserem gesamten Katalog. Holzteller überraschen mit ihrer Wärmeleistung und ihrer Nachhaltigkeit.
Holz ist ein natürlicher Rohstoff von hoher Qualität, der zudem in hohem Maße erneuerbar ist. Insbesondere das Holz, das für die Herstellung unseres Geschirrs verwendet wird, stammt aus Wäldern, die auf verantwortungsvolle und nachhaltige Weise bewirtschaftet werden, ohne dass giftige Abfälle oder Schadstoffe entstehen. Welche Vorteile hat es, wenn wir es als Material für unsere Gerichte wählen? Wir erzählen Ihnen davon:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 14x14cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Teller |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 300 |
12582-25-24
600 Stück
71, 52€
0,119€/Mini
Auf Lager.
12583-25-24
600 Stück
65, 57€
0,109€/Mini
Auf Lager.
41007-25-12
300 Stück
58, 11€
0,194€/Teller
Auf Lager.