- Pack
- freeshipping
800
Biologisch abbaubarer Teller Ø18cm, um die anspruchsvollsten Tische zu vervollständigen, ohne die Umwelt zu vernachlässigen.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 800 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
10546-50-16
800 Stück
116, 10€
0,145€/Teller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18cm |
| Design | Weizen |
| Werkstoff | Weizenkleie |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Diàmeter | 18 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 800 |
4786-50-16
800 Stück
103, 76€
0,130€/Ø18cm
Auf Lager.
10546-50-16
800 Stück
116, 10€
0,145€/Ø23cm
Auf Lager.
10547-50-16
800 Stück
195, 39€
0,244€/Ø26cm
Auf Lager.
110682-50-12
600 Stück
55, 06€
0,092€/Teller
Auf Lager.
10546-50-16
800 Stück
116, 10€
0,145€/Teller
Auf Lager.
10547-50-16
800 Stück
195, 39€
0,244€/Teller
Auf Lager.
12642-50-12
600 Stück
79, 03€
0,132€/Zuckerrohr
Auf Lager.
13430-50-7
350 Stück
31, 07€
0,089€/Pappteller
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten