Kaffeebecher To Go Karton Weiß 6Oz/180ml Ø7,0cm (100 Stück)
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Teller aus holz rund 155mm.
Wird oft zusammen gekauft
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
5984-25-8
200 Stück
96, 70€
0,483€/Palmblatt
Auf Lager.
6079-50
50 Stück
6, 24€
0,125€/Schiffchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Servieren, präsentieren oder dekorieren Sie Ihre Tische mit dem natürlichsten Material in unserem gesamten Katalog. Holzteller überraschen mit ihrer Wärmeleistung und ihrer Nachhaltigkeit.
Holz ist ein natürlicher Rohstoff von hoher Qualität, der zudem in hohem Maße erneuerbar ist. Insbesondere das Holz, das für die Herstellung unseres Geschirrs verwendet wird, stammt aus Wäldern, die auf verantwortungsvolle und nachhaltige Weise bewirtschaftet werden, ohne dass giftige Abfälle oder Schadstoffe entstehen. Welche Vorteile hat es, wenn wir es als Material für unsere Gerichte wählen? Wir erzählen Ihnen davon:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15,5cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 160 mm |
| Diàmeter | 15,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
41001-50
50 Stück
32, 40€
0,648€/Teller
Auf Lager.
41008-25
25 Stück
8, 20€
0,328€/Viereckige
Auf Lager.
9378-50
50 Stück
23, 37€
0,467€/Teller
Auf Lager.