- Plastic Free
Hot-Dog Schale Kraft mit Maβen von 17x5,5x3,8cm aus Pappe.
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70033-1
1 Stück
12, 20€
12,198€/Serviettenspender
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x5,5x3,8cm |
| Design | MonoUso |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Hot Dog |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,8 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 17 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten