- Pack
- Plastic Free
1000
Hot-Dog Schale Kraft mit Maβen von 17x5,5x3,8cm aus Pappe.
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
29008-100
100 Stück
7, 27€
0,073€/Pappschale
Auf Lager, sofort lieferbar
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager, sofort lieferbar
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager, sofort lieferbar
7243-25
25 Stück
-20% 7, 42€ Regulärer Preis 9,27 €
0,297€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x5,5x3,8cm |
| Design | MonoUso |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Hot Dog |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,8 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 17 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten