Pappteller Rund Golden 30 cm (5 Stück)
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager.
Marinblau Vliesstoffbeutel mit kurzen Griffen, 25+10x30cm und 100gr/m² Grammatur.
Wird oft zusammen gekauft
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager.
20uses
7041-4-10
40 Stück
102, 07€
2,552€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Produktbeschreibung: Heißsiegelbeutel mit Kurzen Griffen und Marinblau Farbe, 25+10x30cm und 100gr/m² Gewicht. Es ist aus Vliesstoff hergestellt, der sowohl gegen niedrige als auch hohe Temperaturen beständig ist. Es ist wiederverwendbar und waschbar.
Es hat einen großen Nutzen. Sie eignen sich sowohl für den gewerblichen als auch für den privaten Gebrauch. Sie garantieren, dass sie alle Arten von Produkten transportieren oder ein Geschenk auf eine bequeme, elegante und sichere Weise geben können.
Farbe: Marinblau
Werkstoff: TNT PP
Abmessungen:
Breite: 25 cm
Zwickel: 10 cm
Höhe: 30 cm
Grammatur: 100 gr/m².
Präsentation: Packungen mit 25 Stück.
| Farbe | Dunkelblau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25+10x30cm |
| Design | Premium |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Bolsas de tela TNT |
| Verwendung | Transport |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 13 cm |
| Breite | 32 cm |
| Stärke | 100g/m2 |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 26 cm |
| Öffnung |
10 cm 10 cm |
| Preis für | 25 |