- letzte einheiten
Vinyl Handschuhe Puderfrei Transp. Kapsel Größe M (30 Paare)
11319-30
30 Stück
11, 60€
0,387€/Vinyl
Auf Lager.
Creme Vliesstoffbeutel mit kurzen Griffen, 25+10x30cm und 100gr/m² Grammatur.
Wird oft zusammen gekauft
11319-30
30 Stück
11, 60€
0,387€/Vinyl
Auf Lager.
5032-25-10
250 Stück
102, 34€
0,409€/Papiertüten
Auf Lager.
12580-25
25 Stück
24, 10€
0,964€/Vliesstofftasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Produktbeschreibung: Heißsiegelbeutel mit Kurzen Griffen und Creme Farbe, 25+10x30cm und 100gr/m² Gewicht. Es ist aus Vliesstoff hergestellt, der sowohl gegen niedrige als auch hohe Temperaturen beständig ist. Es ist wiederverwendbar und waschbar.
Es hat einen großen Nutzen. Sie eignen sich sowohl für den gewerblichen als auch für den privaten Gebrauch. Sie garantieren, dass sie alle Arten von Produkten transportieren oder ein Geschenk auf eine bequeme, elegante und sichere Weise geben können.
Farbe: Creme
Werkstoff: TNT PP
Abmessungen:
Breite: 25 cm
Zwickel: 10 cm
Höhe: 30 cm
Grammatur: 100 gr/m².
Präsentation: Packungen mit 25 Stück.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25+10x30cm |
| Design | Premium |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Bolsas de tela TNT |
| Verwendung | Transport |
| Diàmeter | 38 cm |
| Höherer Durchmesser | 28 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Stärke | 100g/m2 |
| Intrastat | 39262000 |
| Öffnung |
10 cm 12 cm |
| Preis für | 25 |