Alternative Produkte:
Biologisch abbaubare und kompostierbare Serviette mit dem Design "Paisley" 40x40cm (20x20cm gefaltet).
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4976-50-48
2.400 Stück
63, 69€
0,027€/Papierservietten
Auf Lager.
7096-5
5 Stück
16, 05€
3,211€/Plastiktablett
Auf Lager.
7175-5
5 Stück
6, 54€
1,309€/Plastikdeckel
Auf Lager.
4305-15
15 Stück
1, 96€
0,131€/Müllbeutel
Auf Lager.
9580-1
1 Stück
2, 78€
2,785€/Salatbesteck
Auf Lager.
350uses
7853-1
1 Stück
9, 35€
9,353€/Gin
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Können Sie sich vorstellen, die Vorteile von Stoffservietten zu genießen, ohne sich Gedanken über das Waschen und den perfekten Zustand der Servietten machen zu müssen? Mit den Non-Woven-Servietten (TNT) können Sie Ihren Kunden eine andere Erfahrung bieten, die Komfort und Eleganz gleichermaßen bietet.
Der TNT, ist das Ergebnis eines Herstellungsverfahrens, bei dem die Holz- und Latexfasern, aus denen er besteht, ohne Fäden durch mechanische, chemische oder thermische Prozesse miteinander verbunden werden. Außerdem sieht es den herkömmlichen Servietten sehr ähnlich. Man könnte sie sogar verwechseln!
Aber die Vorteile gehen weiter!
| Farbe | Kaschmir |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Cachemire |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 50 |