Servierplatte Plastik achteckig Silber 35x25cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4403-10
10 Stück
4, 15€
0,415€/Papptablett
Auf Lager.
20uses
7048-20
20 Stück
6, 62€
0,331€/Servierschüssel
Auf Lager.
7095-5
5 Stück
10, 48€
2,097€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 35x25cm |
| Design | Oktogonale |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 25 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 35 cm |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |
7092-10
10 Stück
13, 16€
1,316€/Plastiktablett
Auf Lager.
7088-5
5 Stück
15, 83€
3,165€/Plastiktablett
Auf Lager.
7096-5-10
50 Stück
128, 47€
2,569€/Plastiktablett
Auf Lager.