- Pack
500uses
6
Unzerbrechliches und sehr widerstandsfähiges Glas für Champagner, Wein oder Sekt von 150ml Fassungsvermögen. Weiß Farbe.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
522804-25
25 Stück
24, 24€
0,970€/Popcorn
Auf Lager.
125uses
8006-6
6 Stück
11, 33€
1,888€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8025-12
12 Stück
22, 63€
1,886€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8044-15
15 Stück
-20% 16, 03€ Regulärer Preis 20,04 €
1,069€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
7487-5
5 Stück
9, 22€
1,845€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ein Stoß, ein Sturz oder ein Fehltritt sind kein Problem mehr für Ihre Brille. Die SAN Stielglas ist zweifellos die praktischste und sicherste Brille, die Sie in unserem umfangreichen Katalog finden. Verzichten Sie nicht auf die Ästhetik, die Glaspokale Ihren Festen verleihen, aber mit allen Vorteilen und der Sicherheit, die Kunststoff bieten kann.
Unsere Stielglas sind aus SAN, einem Bisphenol A-freien (BPA-freien) Copolyester der neuesten Generation, hergestellt. Sie sind äußerst stoß- und bruchfest und daher ideal für alle Arten von Anlässen. Außerdem können Sie bei den in SAN hergestellten Bechern sicher sein, dass sie auch nach wiederholtem Gebrauch und nach jeder Wäsche in perfektem Zustand bleiben. Möchten Sie mehr über sie erfahren?
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 150 ml |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Gin Tonic Gläser |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 150 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5,2 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 19,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |
500uses
7774-1-6
6 Stück
28, 42€
4,736€/Transparente
Auf Lager.