- Pack
- freeshipping
- sale
2000
Weißer Kunststoffmesser mit einer Länge von 175 mm aus Polypropylen (PP), ideal für den Einsatz in Take-away-Services, bei Veranstaltungen und im Catering.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Zertifizierung, die das Fehlen von Bisphenol A (BPA) garantiert und eine verantwortungsvolle sowie umweltfreundliche Produktion sicherstellt.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Einweg-Kunststoffmesser aus weißem Polypropylen (PP), ideal für Gastronomie, Catering, Veranstaltungen und Take-away-Betriebe.
Empfohlene Verwendung: Ideal zum Schneiden von Fleisch, Omeletts, Pasta, Salaten sowie warmen und kalten Speisen.
Farbe: Weiß.
Material: Polypropylen (PP).
Maße:
Länge: 17,5 cm (175 mm).
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm |
| Design | Lux Knife |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Cubiertos de Plástico |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gezackte |
| Höhe | 0,60 cm |
| Breite | 2,20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 4,3 g |
| Länge | 17,70 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 2000 |