- sale
Alternative Produkte:
Weißer Papierdeckel mit Ø8cm, ideal zum Trinken direkt aus dem Glas, um Verschütten zu vermeiden.
Der Preis gilt für die Verpackung von 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
4398-25
25 Stück
2, 39€
0,096€/Pommesschale
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
4798-100
100 Stück
11, 27€
0,113€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal versehentlich Ihr Lieblingsgetränk verschüttet, als Sie es von einem Ort zum anderen tragen wollten? Unsere Pappdeckel sind für maximalen Komfort und Sicherheit konzipiert. Dank des passgenauen Sitzes und der sicheren Versiegelung können Sie Ihre Getränke auch unterwegs genießen, ohne sich Gedanken über verschüttete Flüssigkeiten machen zu müssen.
Unsere Becherdeckel aus hochwertigem Karton, einem vielseitigen und umweltfreundlichen Material, bieten Ihren Kunden eine sichere und umweltfreundliche Möglichkeit, ihre Lieblingsgetränke zu genießen, wo immer sie wollen.
Wenn Sie auf der Suche nach einer praktischen und zugleich nachhaltigen Lösung für Ihre Lieblingsgetränke sind, sind unsere Kartondeckel die perfekte Wahl. Lassen Sie uns mehr über sie erzählen:
Machen Sie sich bereit, Ihr Lieblingsgetränk ohne viel Aufhebens zu genießen und jeden Schluck in aller Ruhe zu genießen. Und wie erreichen unsere Deckel dies? Dank des strategisch platzierten Lochs, das dafür sorgt, dass die Flüssigkeit durchfließt, ohne dass Sie den Deckel vom Glas abnehmen müssen, damit Sie Ihren Kaffee oder Ihr Erfrischungsgetränk genießen können.
Diese Deckel sind dazu da, Ihr Leben einfacher zu machen. Haben Sie schon einmal versucht, unterwegs zu trinken und dabei etwas verschüttet? Kein Grund zur Sorge mehr! Die Trinköffnung gibt Ihnen die perfekte Kontrolle über den Fluss Ihres Getränks.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8 cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Diàmeter | 8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1 cm |
| Breite | 8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
12116-50
50 Stück
4, 66€
0,093€/Deckel
Auf Lager.
4890-100
100 Stück
6, 81€
0,068€/Deckel
Auf Lager.
12746-50
50 Stück
8, 18€
0,164€/Deckel
Auf Lager.