Ökologischer Kaffeebecher To Go für Umweltbewusste 9 Oz / 270 ml.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
4218-25
25 Stück
-20% 9, 95€ Regulärer Preis 12,44 €
0,398€/Box
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
7160-25
25 Stück
-25% 2, 73€ Regulärer Preis 3,64 €
0,109€/Kaffeebecher
Auf Lager.
5140-250
250 Stück
6, 63€
0,027€/Weiß
Auf Lager.
5143-250
250 Stück
8, 64€
0,035€/Weiß
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Biologisch Kaffeebecher 9 Oz / 270 ml Vending.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 9 Oz / 270 ml.
Farbe: Braun "Natural".
Material: Karton.
Präsentation: Biologisch Kaffee to go becher 9 Oz / 270 ml in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 270 ml |
| Design | Wave |
| Werkstoff | Cartón Corrugado |
| Produkttyp | Vasos de Cartón Rizado |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 200 ml |
| Kapazität | 270 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
4435-25
25 Stück
3, 87€
0,155€/Riffelbecher
Auf Lager.
4882-30
30 Stück
5, 53€
0,184€/Kaffeebecher
Auf Lager.
7159-25
25 Stück
-25% 2, 01€ Regulärer Preis 2,68 €
0,080€/Kaffeebecher
Auf Lager.
13904-25
25 Stück
-25% 2, 01€ Regulärer Preis 2,68 €
0,080€/Doppelwandiger
Auf Lager.