- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tief Plastikteller Quadratisch, Farbe: Gold, 180mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 12 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager, sofort lieferbar
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4527-100
100 Stück
2, 33€
0,023€/Flachbeutel
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
8055-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7318-25
25 Stück
-15% 11, 49€ Regulärer Preis 13,52 €
0,460€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 18x18cm.
Verwendung: Teller aus Plastik Tief geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: 180mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikteller mit Maßen von 180x180mm.
Einheiten á 12 Stück.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 12 |
125uses
7318-25
25 Stück
-15% 11, 49€ Regulärer Preis 13,52 €
0,460€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7471-25
25 Stück
-20% 10, 17€ Regulärer Preis 12,72 €
0,407€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
8044-15
15 Stück
-20% 16, 03€ Regulärer Preis 20,04 €
1,069€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
8046-25
25 Stück
20, 04€
0,802€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten