- letzte einheiten
125uses
Wiederverwendbarer runder Tablett von 31,5x22 cm aus PP in Farbe gold. Mit seinem schlichten Design ist er der perfekte Verbündete für jede Veranstaltung.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jede Gelegenheit? Sie haben es gefunden! Unsere PP-Kunststofftabletts sind die ideale Wahl. Diese Tabletts zeichnen sich durch ihre Vielseitigkeit aus und passen sich an verschiedene Situationen an, sei es für formelle Veranstaltungen, die Raffinesse erfordern, oder für zwanglosere Momente. Sie werden in Ihren Diensten nicht mehr wegzudenken sein.
Aber warum PP? Polypropylen, besser bekannt als PP, macht diese Tabletts extrem haltbar und widerstandsfähig und gibt Ihnen die Gewissheit, dass Ihre Tabletts alles aushalten, was Sie auf ihnen servieren. Außerdem sind sie durch ihr Design leicht und einfach zu transportieren, so dass sie mühelos zu handhaben sind.
Möchten Sie alle Vorteile der PP-Tabletts kennenlernen?
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31,5x22cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Öffnung | 22 cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 3 cm |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 2,50 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 31,50 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 10 |
125uses
7350-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Schwarz
Auf Lager.
125uses
7347-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Cremefarbe
Auf Lager.
125uses
7345-10
10 Stück
15, 23€
1,523€/Gold
Auf Lager.
125uses
7346-25
25 Stück
-20% 16, 14€ Regulärer Preis 20,18 €
0,646€/Bordeauxrot
Auf Lager.
125uses
7356-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Orange
Auf Lager.
125uses
7357-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Gelb
Auf Lager.
125uses
7355-25
25 Stück
28, 10€
1,124€/Fuchsie
Auf Lager.
125uses
7354-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Gras
Auf Lager.
125uses
7353-25
25 Stück
28, 10€
1,124€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7352-25
25 Stück
-20% 16, 14€ Regulärer Preis 20,18 €
0,646€/Violett
Auf Lager.
125uses
7348-25
25 Stück
-30% 22, 22€ Regulärer Preis 31,74 €
0,889€/Weiße
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten