- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Plastikteller Rund, Farbe: Turkis, Ø220mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
6121-100
100 Stück
9, 70€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.
6148-1
1 Stück
18, 62€
18,624€/Tischläufer
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7308-25
25 Stück
14, 40€
0,576€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7314-25
25 Stück
13, 69€
0,548€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø220mm .
Verwendung: Teller aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: Ø220mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Flacher Plastikteller mit Maßen von Ø220mm.
Einheiten á 50 Stück.
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22 cm |
| Höherer Durchmesser | 22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 50 |
125uses
7955-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7466-25
25 Stück
38, 32€
1,533€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7875-4
4 Stück
-20% 3, 97€ Regulärer Preis 4,96 €
0,993€/PS
Auf Lager.
125uses
7814-25
25 Stück
-20% 9, 35€ Regulärer Preis 11,68 €
0,374€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7992-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8030-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten