- letzte einheiten
125uses
Wiederverwendbarer runder Teller mit einem Durchmesser von 18,5 cm aus PP in creme Farbe. Mit seinem schlichten Design ist er der perfekte Verbündete für jede Veranstaltung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3013-25
25 Stück
5, 64€
0,226€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7323-25
25 Stück
12, 52€
0,501€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7332-25
25 Stück
20, 60€
0,824€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7870-12
12 Stück
-35% 13, 97€ Regulärer Preis 21,50 €
1,164€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7801-25
25 Stück
14, 11€
0,564€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
500uses
7774-1-6
6 Stück
28, 42€
4,736€/Sektflöte
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18,5cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø18,5 cm |
| Unterer Durchmesser | 4 cm |
| Höherer Durchmesser | 18,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten