- Pack
- letzte einheiten
125uses
wiederverwendbares Sektflöte Cava-Glas aus PS-Kunststoff, Transparent mit Creme Fuß.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager, sofort lieferbar
9580-1
1 Stück
2, 78€
2,785€/Salatbesteck
Auf Lager, sofort lieferbar
110682-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Teller
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7740B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
8545-50
50 Stück
-20% 2, 57€ Regulärer Preis 3,21 €
0,051€/Plastikbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Sie wollen eine stilvolle und gleichzeitig sichere Veranstaltung organisieren? Mit den PS-Plastikbechern ist das möglich. Entwickelt, um Eleganz und Komfort in einem Produkt zu vereinen, sind diese wiederverwendbaren Becher das bestgehütete Geheimnis einer jeden erfolgreichen Veranstaltung. Aber was macht diese Becher so besonders?
Sprechen wir über das Herstellungsmaterial, Polystyrol, PS. Dieses Material ist bekannt für sein kristallklares Aussehen, das Ihren Veranstaltungen einen Hauch von Raffinesse verleiht, ohne dass die Gefahr besteht, dass es zu Bruch geht, wie es bei Glas der Fall ist. PS-Kunststoffbecher sind stabil, leicht und einfach zu handhaben, was sie zur idealen Wahl für Feiern im Freien oder andere Veranstaltungen macht, bei denen Sicherheit und Zweckmäßigkeit an erster Stelle stehen.
Möchten Sie wissen, welche Vorteile PS-Becher Ihnen bieten? Wir verraten sie Ihnen.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Bierglas |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7552B2-20-10
200 Stück
112, 19€
0,561€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7567B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7567B2-20-10
200 Stück
112, 19€
0,561€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7568B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7568B2-20-10
200 Stück
112, 19€
0,561€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7569B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten