- letzte einheiten
125uses
Flacher Plastikteller Quadratisch, Farbe: Silber, 29 cm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
125uses
640546-12
12 Stück
6, 06€
0,505€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7998-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7961-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7463-25
25 Stück
43, 43€
1,737€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 29x29cm |
| Design | Nice Pearl |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 29 cm |
| Höherer Durchmesser | 3 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 12 |
125uses
7871-12
12 Stück
19, 91€
1,660€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8023-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7869-12
12 Stück
20, 40€
1,700€/Wiederverwendbare
Auf Lager.