- letzte einheiten
125uses
Flacher Plastikteller Quadratisch, Farbe: Grau , 29 cm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 12 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 29x29cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 3 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28.8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 12 |
125uses
7985-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/18x18cm
Auf Lager.
125uses
7948-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/23x23cm
Auf Lager.
125uses
8023-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/29x29cm
Auf Lager.
125uses
8037D-12
12 Stück
16, 63€
1,386€/Mango
Auf Lager.
125uses
8035-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Beige
Auf Lager.
125uses
8037-12
12 Stück
16, 63€
1,386€/Gelb
Auf Lager.
125uses
8032-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Fuchsie
Auf Lager.
125uses
8032D-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Koralle
Auf Lager.
125uses
8030-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Türkis
Auf Lager.
125uses
8023-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Grau
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten