- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer runder Teller mit einem Durchmesser von 18,5 cm aus PP in gelber Farbe. Mit seinem schlichten Design ist er der perfekte Verbündete für jede Veranstaltung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4093-150-30
4.500 Stück
369, 30€
0,082€/Aluformen
Auf Lager.
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager.
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager.
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18,5cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø18,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 18,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
125uses
7483-50
50 Stück
24, 76€
0,495€/Ø19,5cm Tief
Auf Lager.
125uses
7317-25
25 Stück
13, 70€
0,548€/Ø22cm
Auf Lager.
125uses
7470-25
25 Stück
38, 32€
1,533€/Ø29cm
Auf Lager.
125uses
7320-25
25 Stück
11, 94€
0,478€/Cremefarbe
Auf Lager.
125uses
7327-50
50 Stück
21, 78€
0,436€/Gras
Auf Lager.
125uses
7318-25
25 Stück
-15% 11, 49€ Regulärer Preis 13,52 €
0,460€/Gold
Auf Lager.
125uses
7318-25
25 Stück
-15% 11, 49€ Regulärer Preis 13,52 €
0,460€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7327-50
50 Stück
21, 78€
0,436€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7320-25
25 Stück
11, 94€
0,478€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7323-25
25 Stück
12, 52€
0,501€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten