- letzte einheiten
125uses
Tief Plastikteller Quadratisch, Farbe: Gelb, 18 cm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7999-25
25 Stück
-20% 12, 86€ Regulärer Preis 16,07 €
0,514€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7510-50
50 Stück
16, 89€
0,338€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
125uses
8054-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Beige
Auf Lager.
125uses
8048-25
25 Stück
-20% 10, 60€ Regulärer Preis 13,25 €
0,424€/Violett
Auf Lager.
125uses
8051-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Fuchsie
Auf Lager.
125uses
7996-25
25 Stück
-20% 10, 27€ Regulärer Preis 12,83 €
0,411€/Orange
Auf Lager.
125uses
7999-25
25 Stück
-20% 12, 86€ Regulärer Preis 16,07 €
0,514€/Gelb
Auf Lager.
125uses
7993-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Limettengrün
Auf Lager.
125uses
7994-25
25 Stück
13, 60€
0,544€/Koralle
Auf Lager.
125uses
7992-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7985-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Grau
Auf Lager.
125uses
7789-4
4 Stück
-20% 2, 58€ Regulärer Preis 3,23 €
0,646€/PP
Auf Lager.
125uses
7483-50
50 Stück
24, 76€
0,495€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7962-25
25 Stück
20, 35€
0,814€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7317-25
25 Stück
13, 70€
0,548€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten